[.:Hokufu Byakkotai:.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Hokufu Byakkotai:.] » Важное » Отсутствия и уходы


Отсутствия и уходы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак! У всех бывают непредвиденные или форс-мажорные обстоятельства. Огромееенная просьба, ни смотря ни на что, написать либо сюда, либо в асю администраторам, что, почему, и насколько. Это делается для того, что бы ролевая не застаивалась, ибо в ваше отсутсвие мы будем избегать прописи локаций с вашим персонажем.

1. Если вас нет три дня без предупреждения - снимаем с роли.
2. Если вас нет десять дней с предупреждением о меньше сроке отсутствия - снимаем с роли.
3. Если вы отписываетесь о уходе, будте добры, хотя бы завершите локацию с кем-то. Иначе будет алогично.

0

2

Я, конечно, дико извиняюсь, но в связи с тем, что меня наказали, я не смогу часто появляться на ролевой... Примерно где-то около недели такое продлится, может чуть больше... Вот, я предупредил^^

0

3

Ребята я заболела и не смогу появлятьсе некоторое время, приблизительно в воскресенье-понедельник я вернусь...меня увозят на лечение и ноут не дают, поэтому не смогу появляться пару дней.
В особенности прошу простить меня Шику и Алекса.

0

4

К сожалению нет времени на ролевухи. Поэтому ухожу с ролки. Прошу простить с кеми должен был играть.

0

5

На всякий случай отпишусь сюда.
Я могу периодически пропадать на пару-тройку (а то и больше) дней. Это связано с особенностями моего интернета. Вот...
Надеюсь на понимание.

0

6

Пропал на неопределенное время. Уехал -___-

0


Вы здесь » [.:Hokufu Byakkotai:.] » Важное » Отсутствия и уходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно